Title

Enter brief inormation here

Tim Kami

Bekerja sama sebagai mitra lebih efisien jika dipermudah untuk semua orang. Itulah sebabnya tim underwriter dan penangan klaim kami yang berpengalaman selalu siap membantu Anda. Berikut detail kontak mereka untuk membantu menjawab kebutuhan Anda.

Susilawati Kusnandar

Head of CBE
Susilawati.Kusnandar@aig.com

James Anthony

Head of Financial Lines
James.Anthony@aig.com

Jean Anastasya

Deputy Underwriter - Financial Lines
Jean.Anastasya@aig.com

Julia

Assistant Manager Underwriter  - Financial Lines
Julia.Julia@aig.com

Arsadi Mohamad

Underwriter Analyst - Financial Lines
Arsadi.Mohamad@aig.com

Leni Andriani

Head of Marine
Leni.Andriani@aig.com

Ira Kurniaty

Marine Underwriter Manager
Ira.Kurniaty@aig.com

Amalia Rudiani

Underwriter  - Marine
Amalia.Rudiani@aig.com

Duniantri Wenang Sari

Head of Casualty
Duniantri.Wenangsari@aig.com

Dennis Kusuma

Junior Underwriter Casualty
Dennis.Kusuma@aig.com

Riana Alimy

Head of Multinational 
Riana.Alimy@aig.com

Arman Widyastama

Assistant Manager - Multinational
Arman.Widyastama@aig.com

Aditya Mulyati

Supervisor - Multinational
Aditya.Mulyati@aig.com

Iffa Zulaekha

Supervisor - Multinational
Iffa.Zulaekha@aig.com

Bonang Hatmoko

Underwriting Manager - Commercial Property
Bonang.Hatmoko@aig.com

Wahyuningsih  Bestisara

Senior  Underwriter - Commercial Property
Wahyuningsih.Bestisara@aig.com

Naluri Ramadhanty

Underwriter  - Commercial Property
Naluri.Ramadhanty@aig.com